Новый год — новые Вы!

Лучший свадебный салон в городе Черкассы — «Медея»
04.11.2017
Твой новый виток с Биозавивкой
17.11.2017
Показать все
0

Новый год — новые Вы!

       Дорогие наши клиенты! Уже совсем скоро Новый 2018 год. Для Вашего удобства мы предлагаем забронировать места к долгожданным праздникам заранее.

       В салоне «Медея» уже открыта предварительная запись на весь спектр услуг красоты к Новому году. Успейте записаться на необходимые Вам процедуры в любой удобный день и время, чтобы в этот Новый год Вы были самыми прекрасными и обаятельными вместе с нами!

В салоне «Медея» Вы сможете сделать:

  • качественный маникюр и педикюр,

  • гелевое покрытие и наращивание ногтей,

  • женские и мужские стрижки, прически и укладки,

  • реконструкцию, кератинирование и окрашивание волос,

  • мелирование, био и химические завивки,

  • косметологические услуги и многое другое!

       Также Вы можете заказать прекрасный подарок-сюрприз к Новому году — «Подарочный сертификат» на любые услуги от салона красоты «Медея», которые Вы пожелаете. Оформить сертификат Вы с лёгкостью можете непосредственно здесь на нашем сайте!

       Звоните и записывайтесь к Новому году на любой удобный для Вас день и время! Наши телефоны: (0472) 33-12-96, +38(096) 094 11 84. Также Вы с лёгкостью можете записаться онлайн у нас на сайте

       Приходите к нам по адресу г. Черкассы, бул. Шевченко, 132. Мы находимся недалеко от перекрёстка бул. Шевченка и ул. Ивана Франка. Для вас, наши любимые клиенты, двери салона красоты открыты в понедельник-суботу с 9:00 до 19:00, а в воскресение с 9:00 до 18:00.

       Ждем Вас в нашем салоне! С любовью, Ваш салон красоты «Медея»!

Свадебный салон