Лучшие средства – в салоне красоты «Медея»

Давать ли ногтям подышать?
25.06.2018
Стрижка бороды: что нужно знать?
28.06.2018
Показать все
0

Лучшие средства – в салоне красоты «Медея»

      Для достижения наилучшего результата мастера салона красоты «Медея» используют средства только лучших мировых брендов, таких как:

Schwarzkopf & Henkel, PROFIStyle, Dr.Spiller, CHRISTINA, Kodi Professional, CND, Indola professionalRefectoCil, On-Macabim, Dr. Kraut, Oxxi Professional, IGORA.

Подробную информацию о любимых средствах салона красоты «Медея» Вы можете узнать ТУТ:

SCHWARZKOPF & HENKEL

Schwarzkopf & Henkel  – одна из крупнейших косметических компаний. Клиенты в 125 странах мира. Обширное портфолио включает множество известных брендов и самых популярных продуктов по окрашиванию и укладке волос, уходу за волосами и кожей, гигиене полости рта и парфюмерии. Подразделение Schwarzkopf Professional занимает четвертое место в топе салонов эксклюзивных брендов.

 PROFISTYLE

PROFIStyle – это профессиональная косметика, созданная для использования в парикмахерских салонах. Рецептуры этой серии разработаны на основе многолетнего опыта сотрудничества компании «Вики» с парикмахерами.

Характерным отличием PROFIStyle – есть мгновенный результат и высокая эффективность продуктов, которые помогают за короткий промежуток времени создать желаемый образ и стиль. Продукция PROFIStyle насчитывает более 100 позиций и имеет спрос на украинском рынке.

DR.SPILLER

Косметика Dr.Spiller – это широкий ассортимент профессиональных средств с решениями для всех типов кожи. Вся продукты Dr.Spiller имеют уникальную рецептуру и основаны на кристально чистой родниковой воде из альпийских ручьев и природных эссенциях.

В настоящее время продукцией Dr. Spiller пользуются в 40 странах мира, и она известна как гипоаллергенная косметика для решения всех проблем кожи и достижения видимых результатов. В арсенале более 250 косметических средств для профессионального и домашнего применения, которые предназначены для интенсивного и регулярного ухода за различными типами кожи.

Бренд вот уже более 50 лет пользуется доверием косметологов и их клиентов во всем мире. Вся косметика  Dr.Spiller соответствуют строгим требованиям немецкого стандарта BDIH, что является неоспоримой гарантией качества продукции.

CHRISTINA

Бренд CHRISTINA был одним из первопроходцев в использовании гиалуроновой кислоты, ретинола и других компонентов, признанных со временем золотым стандартом индустрии. На сегодняшний день в ассортименте CHRISTINA более 10 линий и 300 продуктов, которые позволяют эффективно решать эстетические проблемы кожи любого типа.

 

KODI PROFESSIONAL

Kodi Professional – это профессиональная косметика для домашнего и салонного использования, которая как бренд известна во многих странах мира. Бренд Kodi Professional  был создан в 2005 году в США. Под этой маркой выпускается широкий ассортимент средств для маникюра: разнообразные покрытия, продукты для наращивания ногтей, инструменты. Наиболее известна компания благодаря своим гелям-лакам: стойким и удобным в использовании. Бренд выпускает материалы для акрилового и гелевого наращивания ногтей, включая инструменты, гели-краски, лампы для полимеризации геля, кисти, пилки и другие вспомогательные материалы. Качество косметики Kodi professional подтверждено сертификатами ISO.

 CND

Бренд CND знаменит разнообразными продуктами не только для ногтей, но и для ухода за кожей лица, рук, ног, телом. Шеллаки CND – одни из самых знаменитых в мире. Популярность покрытий легко объясняется их качеством: они очень стойкие, абсолютно гипоаллергенные, плотные. К этому прибавим разнообразную палитру и удобную кисточку. И отдельно скажем о комфортной процедуре снятия: шеллаки действительно сходят подобно пленке. Используя их, можно смело и часто экспериментировать с маникюром, пребывая при этом в уверенности, что ногтям будут всегда в порядке.

 

INDOLA PROFESSIONAL

Indola professional  – профессиональная косметика для волос. Сегодня бренд Индола представляет линейку средств для осветления и окрашивания волос, средства для создания укладки, составы для химической завивки, а также продукцию по уходу за волосами. Обширный набор средств способный удовлетворить вкус самого взыскательного мастера. С продукцией такого уровня почетно работать даже представителям самых именитых международных школ. Следуя стремительно меняющимся тенденциям в парикмахерском мире, INDOLA постоянно совершенствует формулы продуктов, предлагая рынку актуальные новинки.

 

REFECTOCIL

Продукция RefectoCil – самая совершенная система профессионального окрашивания бровей и ресниц – представлена более чем в 65 странах мира и давно зарекомендовала свое превосходное качество у миллионов потребителей.

Насыщенный цвет ресниц и бровей делает взгляд более глубоким и выразительным. Стойкое окрашивание, выполненное с помощью гипоаллергенной краски RefectoCil для бровей и ресниц, позволяет на долгое время забыть об обычной туши.

Краски очень интенсивные, цвет не смывается до 6 недель, их можно смешивать и комбинировать, что позволяет реализовывать даже самые экстравагантные пожелания клиента.

 ON-MACABIM

Израильская компания On-Macabim – это эффективный результат сочетания уникальных полезных свойств лекарственных трав иудейской пустыни и высоких технологий современной косметической промышленности.

Последние тенденции — которые являются основой для разработки и протоколов процедур — является результатом сочетания уникальных свойств лекарственных трав иудейской пустыни и оригинальные идеи специалистов из научной лаборатории Onmacabim, в синергии с инновационной технологией современной косметической промышленности. Отличительной особенностью компании ONmacabim является уникальным многофункциональные модульные линии, которые представляют собой сочетание природных биостимуляторов, выделенных из растительных клеток, активируя функцию клеток кожи.

 

DR.KRAUT

ТМ Dr. Kraut, которая входит в компанию ARCO COSMETICI – это всемирно известный итальянский бренд, предлагающий различные средства для ухода за кожей лица и тела. Косметика компании решает самые разные задачи, начиная от омоложения и питания, заканчивая похудением и моделированием тела.

Средства Dr. Kraut создаются из высококачественного сырья, на современном оборудовании. При производстве косметики, как и при разработке уникальных формул, используются как современные методики, так и традиционные рецептуры.

 

OXXI PROFESSIONAL

Oxxi Professional – это бренд, который предлагает сбалансированные формулы для красоты ногтей. Компания, основанная несколько лет назад, представляет современную линию продуктов для идеального маникюра. На сегодняшний день товары компании возможно купить более чем в 20 странах мира. В «арсенале» Oxxi Professional представлено около 250 продуктов с на 100% стойким покрытием. Каждая линейка дополнена спецсредствами, предусмотренными для комфортного использования гель-лаков.

 

IGORA

Бренд IGORA уже более полувека связан с великолепным качеством окрашивания волос, безграничным творчеством и успешным бизнесом. Палитра и формулы Igora Royal постоянно совершенствуются, следуя трендам на модном рынке и отвечая на запросы посетителей салонов красоты.

Палитра Igora дает равномерное покрытие даже при повышенной пористости. Выбор необходимого оттенка упрощается благодаря делению всей палитры Igora на цветовые миры, которые лежат в широком диапазоне – от натуральных до блонд и супермодных.

 

Свадебный салон